Download tribunales trabajo fin de máster

Document related concepts

Universidad Rey Juan Carlos wikipedia, lookup

Comunidad de aprendizaje wikipedia, lookup

Transcript
UNIVERSIDAD DE JAÉN
Servicio de Postgrado
Curso 2015-2016
Estudios Avanzados en Patrimonio Cultural:
Historia, Arte y Territorio
TRIBUNALES TRABAJO FIN DE MÁSTER
1ª CONVOCATORIA:
•
•
FECHA LÍMITE DE DEPÓSITO: 1 de septiembre de 2016
DEFENSA ANTE TRIBUNAL: 9 de septiembre de 2016
2ª CONVOCATORIA:
•
•
FECHA LÍMITE DE DEPÓSITO: 1 de diciembre de 2016
DEFENSA ANTE TRIBUNAL: 9 de diciembre de 2016
HORARIO:
MATUTINO: 10.00 A 14.00 H
VESPERTINO: 16.00 A 20.00 H (en caso de que se presenten a la misma
convocatoria todos los alumnos de un tribunal).
TRIBUNAL Nº1. SEDE: SEMINARIO DEL DPTO.
GEOGRAFÍA E HISTORIA. EDIFICIO D2, DEP. 318.
DE
ANTROPOLOGÍA,
COMPOSICIÓN:
•
•
TITULARES: Francisco Acosta Ramírez (Presidente), María José Cuesta
Aguilar (Secretaria), Victoria Quirosa García (Vocal)
SUPLENTES: José Domingo Sánchez Martínez y Pedro Castillo
Maldonado.
EVALÚA LOS TRABAJOS DE LOS SIGUIENTES ALUMNOS:
1. CALAHORRO GARCÍA, ALBA Tutorizado por: Carmen Guerrero
Villalba.
2. CARMONA COBO, Antonia Tutorizado por: Manuel Jodar Mena
3. CRESPO KAYSER, Antonio Luis Tutorizado por: Felipe Serrano
Estrella
4. HINOJOSA ROSALES, Sara Tutorizado por: Miguel Ángel León
Coloma
5. ROA LARA, María Jesús, Tutorizado por: José Manuel Almansa
Moreno
6. RUIZ LÓPEZ, José Antonio, Tutorizado por: Francisco Vidal Castro
7. GARCÍA AGUILERA, MARÍA ASUNCIÓN Tutorizado por: Miguel
Ángel León Coloma.
UNIVERSIDAD DE JAÉN
Servicio de Postgrado
TRIBUNAL Nº2. SEDE: SEMINARIO DEL DPTO. DE PATRIMONIO HISTÓRICO.
EDIF. C-5.
COMPOSICIÓN:
•
•
TITULARES: Eduardo Araque Jiménez (Presidente), Gracia Moya
García(Secretaria), Felipe Estrella Serrano (Vocal)
SUPLENTES: José Manuel Almansa Moreno y Francisco Vidal Castro
EVALÚA LOS TRABAJOS DE LOS SIGUIENTES ALUMNOS:
1. BARRANCO LORENTE, ELISA MARIA Tutorizado por: Raúl Manchón
López
2. DANCAUSA RUIZ, Francisco Tutorizado por: Ana Fernández Zamora
3. ESPINOSA TELLO, Elena Tutorizado por: Raúl Manchón López
4. MOLINA MARTÍNEZ, Rocío Tutorizado por: Carmen Guerrero Villalba
5. SEGADO UCEDA, Manuel Jesús Tutorizado por: Pedro Galera Andreu
6. VÁZQUEZ ZABALA, Estefanía Tutorizado por: Alejandro Fornell Muñoz
7. NAVARRETE MARTÍNEZ, Mª FRANCISCA Tutorizado por: Pedro Castillo
Maldonado
TRIBUNAL Nº3. SEDE: AULA 9 DEL EDIFICIO C-4
COMPOSICIÓN:
•
•
TITULARES: David Martínez (Presidente), Egidio Moya García(Secretaria),
Manuel Jodar Mena (Vocal)
SUPLENTES: Carmen Guerrero Villalba y Rafaél Casuso Quesada
EVALÚA LOS TRABAJOS DE LOS SIGUIENTES ALUMNOS:
1. CASTILLO MARTÍNEZ, Juan Manuel Tutorizado por: Alejandro Fornell
Muñoz
2. DE LA CHICA JORDAN, Tamara Tutorizado por: Gracia Moya García
3. EXPÓSITO REYES, Juan Ángel Tutorizado por: Pedro Castillo Maldonado
4. PADILLA BUÑUEL, Juan Ignacio Tutorizado por: Miguel Ángel León
Coloma
5. ROIG BARRAGÁN, Paula Tutorizado por: Felipe Serrano Estrella
6. RUIZ ZORRILLA, Almudena Tutorizado por: Francisco Vidal Castro
7. VILLAR CAMACHO, Juan Manuel Tutorizado por: Victoria Quirosa García
Nota: Este es el listado previsto de alumnos (18 matriculados de este curso
más dos matriculados del año pasado que hipotéticamente se presentan
ahora). Puede ocurrir, que como el curso pasado no se presenten la totalidad
de alumnos matriculados.